Форум клана Nike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nike » Игровой форум. » Завяки на крафт вещей. ·


Завяки на крафт вещей. ·

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Форма заявки:
Ник персонажа, профа и лвл.
Нужные вещи ( пока до Б грейда включительно).
Время ( и дни) в онлайне, когда можете помочь со сбором.
ЧТо КОННКРЕТНО вам нужно для сбора указанных вещей, (И какого рода нужна помощь).

Пример заявки:

FLyStyle, bounty hunter 55 lvl.
БВ хеви тело, БВ шлем, БО кольцо.
Каждый день с 05:30 по 09:00, с 11:00 по 13:30 и с 20:00 по 22:30 по КИеву ( если по МСК то везде +1 час).
НА БВ хеви нужно спойлить куски, желательна помощь хилом. На БВ шлем нужны рецепты (которые только бьются), в пати желательны range-дамагеры ( маги, лучники, 55+). На БО нужны КБП, пойлятся в лабиринте, нужен любой персонаж 52+.

0

2

am, nerkomant, 71.
avadon robe set black ore set
пятница с 14 до 00, суббота с 11 до 00.
Нужен Русланан спойлер, все сделаем).

0

3

Заявка принята, там в принципе то многое есть, только ресов наспойлить. А ресы спойляться на новых рейтах огого =)

0

4

Noksion написал(а):

А ресы спойляться на новых рейтах огого

Что за новые рейты, я не вкурсе.... кстати на перчи ава 2 реца у мну есть!

0

5

Я имел в виду улучшенный спойл, после теста.
Про перчи - красавчик. Знач остались только боты. Ща убираю дома и иду выбивать ;-)

0

6

БО сет есть, жду теперь авадон роб сет и все я заряжен))

0

7

Постарайся с Михой наделать СоПов, будет тебе Ава сет.
Да кста, к нему-же нехватает синих камней ( азоф вроде. но непомню), ну и куски конечно. Затвра зайду, помоги с этим.

0

8

Я пися, мне кароч надо на бв шлем кусочков, так как рец скоро надыбаю, еще надо сходить выспойлить рец на карягу, и поспойлить сопов, нужен ам)))

0

9

я вчера чуток кинул на бв(там и на шлем вроде есть),если седня не перепью то набью еще-скок там нада 13?
з.ы. качаюсь сча как раз де они падают

0

10

Silver написал(а):

там нада 13?

Угу, 13шт = 1 шлем.

0

11

куски на бв больше не обещаю т.к. начал качать сорочку в связи с невозможностью(тяжко) кача ЕЕ,если будет желание спецом пойти их вывбивать-я помогу

...кстати там  ктото=) говорил что валяется ава сет.....это еще актуально???ато сорочка вечером 52 будет)
...и отдельно по поводу вальки-собираю групу активистов на спойл рецов и кусков на нее(минимум на 3 чтуки)...ну а если учитывать лвл некоторых, то можно подумать о СОМах....

Отредактировано Silver (2010-07-05 11:15:39)

0


Вы здесь » Форум клана Nike » Игровой форум. » Завяки на крафт вещей. ·