Форум клана Nike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nike » Оффициальная часть » Краткий устав Клана. ·


Краткий устав Клана. ·

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Слегка вот навоял устав клана. Всем вступившим/собирающимся вступить в обязательном порядке прочесть и здесь отписаться ( прочел, согласен/несогласен, подправить то и это, а вон то непонятно, а ещё бы кой-чего добавить).
Со временем устав будет редактироваться и дополняться.

Мнение о клане формируется ВСЕМ кланом, и каждый отдельный игрок - это лицо клана.. Поэтому, давайте делать так, что бы нас не в чем было упрекнуть?  :)

1. Обязанности и права вступивших.
В игре:
Адекватно вести себя в общении с сокланами, соалийцами, и просто игроками. Даже если Вам нахамили - не опускайтесь до уровня провокатора, покажите что ВЫ - выше этого.
Категорически запрещён мат в клан чате, по любому поводу.

ПО возможности помогать сокланам в их просьбах ( если вы качаетесь в одном месте, а вас просят пойти в другое и выбить что-либо( при соответствии лвл) давать согласие), в случае отказа - репорт КЛу ( то есть мне, здесь на форуме) и указание причины. ( Это НЕ касается просьб "дай ресурсов", такие случаи лучше решать в присутствии КЛа).

В отношении других игроков, вне зависимости от клана, лвла, шмота, положения на сервере разрешается производить любые, разрешенные правилами игры, действия. Это включает слитие в ПК, слитие "флагнутого" игрока ( но это уже по-крысски получается), провокация на пвп ( но НЕ словесная. Можно просто начать бить), любые торги ( своими личными ( а не полученными из КВХ, от КЛа или другого игрока) вещами, ресурсами, аденами и т.д.) Однако всегда стоит подумать, как вы покажите клан совершив то или иное действие.

Запрещается сливать любую информацию посторонним лицам ( список этих самых лиц позже будет составлен мной, для отдельных кадров).

Крайне НЕ желательно прокачивать посторонних чаров в других кланах.

Очень желательно иметь скайп. Менее желательно - другие средства ВНЕ игровой связи с игроками.

-Если вы знаете что Вас не будет онлайн какое-то время, ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить когда и сколько Вас не будет ( предупредить человека, которому сильно доверяете), и что-бы это Информация ОБЯЗАТЕЛЬНО дошла до меня ( пока ближайшим посредственником является игрок am).  правило касается длительного онлайна ( не появляетесь сутки или больше), каждый раз оповещать "ушел спать, через 7 часов снова буду онлайн) ненадо. Кончено ГОРАЗДО лучше все предупреждения оставлять на этом форуме ( создам отдельную тему.)

-На любом более-менее массовом мероприятии ( от кача в пати 2 человека до осады в 200 человек) слушать команды КЛа и выполнять, любое оспаривание, после - на форуме ( нашем, а не сервера).

-Неприятно такое писать, и даже думать об этом неприятно, но все-же такое тоже случается: В случае ссор между сокланами, в игре НИЧЕГО НЕ ВЫЯСНЯТЬ. Если ссора произошла во время важного кланового события ( например кач в ТоИ), спокойно и адекватно доводим дело до конца, и только ПОСЛЕ на форуме создается тема, в которой все спокойно решается. НИКАКИХ выяснений отношений в игре.

На связи.
Обязательно раз в день (кроме случаев когда вы уезжаете/неможете и предупредили об этом) посещать форум сервера и форум клана. Очень внимательно следить за обновлениями темы Nike на форуме сервера, а так-же за обновлениями тем на клановом форуме.

На форуме сервера ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять неадекватные, гневные посты, спорить с другими ( даже если считаете, что Вы правы), пререкаться с админами.
Повторяю, КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК - ЕСТЬ ЛИЦО клана. И запомните, мы не сборище нубов, объедившихся "абы було", у нас есть свои принципы, правила и цели. Каждый член клана должен уважать репутацию клана ( и всячески способствовать её улучшению).

Приветствуется: Адекватное, вежливое общение с форумчанами.

P.S. Сторонним людям ( не сокланам), если вами были замечены нарушения правил общения - прошу скрин и ник выкладывать здесь. Будем рассматривать и делать выводы.

0

2

НУ МАЛАЦА ПОСТАРАЛСЯ. За это мы тебя и любим)

0

3

Полностью нравится устав. Пусть такой и будет! Подписываюсь под каждым словом!

0

4

Устав хороший)))определенно +....Но думаю можно немножко подкоректировать без обид)

0

5

Дарк, пиши конкретно что нужно по редактировать. Я люблю конкретику, когда говорят в чем ошибка. и что с этим делать) А то я то могу и весь его на 180 повернуть :)

0

6

Ну вот например "Крайне НЕ желательно прокачивать посторонних чаров и вести ними отдельную от нашего клана жизнь ( исключения оговаривать только со мной)".
Почему нельзя??Вот мы например пришли 4м на сервак и начали твинков под себя качать ибо думали клан создать,ето было до того как мы втретили вас.....

0

7

!5 написанно "не желательно" а не "запрещено". Во вторых - теперь то вы у нас, и ты сам сказал - в них необходиомсть отпала.

0

8

"в них необходиомсть отпала."-етого я неписал..))))))Например спойлер и крафт никогда небудет лишним)

0

9

Спойл и крафт который исполльзуется лично вами и для ваших целей - это же святое дело :) Я имел в виду причастие к другим кланам, ша поправлю. Спс)

0

10

Вот ето я и ожидал услышать)))))Таким точно не занимается.....:)

0

11

Согласен с правилами. Раньше всегда был только с друзьями с реала в кланах, посторонних не брали, но отношение КЛа мне очень нравиться.

0

12

Устав НИшятк я согласен с ним:)

0


Вы здесь » Форум клана Nike » Оффициальная часть » Краткий устав Клана. ·