Форум клана Nike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nike » Игровой форум. » О мне/почему меня нет. ·


О мне/почему меня нет. ·

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, прошу прощения что в последние пару дней не появляюсь онлайн... Тут просто дела такие - реал пока затащил. Да и понимаю что в августе онлайн упадет сам собой ( причина будет), в сентябре инст. Я очень постараюсь ещё заходить в игру, но не знаю надолго ли это будет. Я НЕ сомневаюсь что вернусь, но когда это будет - я не знаю. У меня не первый раз такое - я всегда возвращаюсь. Но все-таки жизнь не стоит на месте, и со временем все меньше и меньше времени могу уделять игре.

Мне очень понравилось общаться с вами ребят, пускай и не долго. Вы самый адекватный из всех кланов, в которых я состоял когда-либо. Общение буду поддерживать, в скайп постараюсь заходить регулярно ( а вместе с ним и в игру), тут на форуме буду постоянно.

Полномочия КЛ'а  ( вместе с персонажем КЛ-ом) переданы игроку Am. Серёга, очень надеюсь, что ты не подведешь.  Весь крафт, ресурсы из КБ и личного склада теперь в твоем распоряжении ( точнее, в распоряжении клана, но что куда - решать тебе).
Я вроде все-ещё с вами, но все-же не совсем. Очень надеюсь на понимание, не забывайте старину Нокса :)

Just Do It! Очень прошу, не отступайте от устава и общих принципов клана, для меня это очень важно.

+1

2

Ох! Брачо! Ты умница, живи как хочется - я полностью тебя поддерживаю!
За все спасибо))) Возвращайся!

0

3

Так же я пропал.... не знаю на сколько, думаю что уж на оч долго. Времени нет выходить в онлайн, а поздно вечером уже и желание отпадает. Если нужно чтото. Пишите, обсудим.

0

4

Цуки куда вы все пропали яж не магу всё сам я не магу даж сосак сварить это ппц)))
3 дагер сломал на +7 купил се шадов а не кто Б сос не продаёт да дажа не крафта это полный ппц\
Ребят возрайщайтесь быстрей)))
ато скучно что ппц))а 1 сложно в хсе квест делать на 3  профу

0

5

впринцыпе +1....хоть заходите иногда или оставляйте гнома на офф крафт=)....или ну я не знаю даже.......я молчу про крафт и фсе остальное-СКУЧНО блин.....как ни зайду никого-ТИШИНА....сразу выхожу ..не дело.....хотя......пойти по бабам пройтись чтоли=)....

0

6

эм......ну как бы скажу кратко......т.к. времени на игру особо нету.....то хочется в редкие разы когда я захожу видеть хоть одного живого чела....
собсно поэтому ухожу обратно к Ане....думаю когда ближе к сентябрю всех опять пробьет на ла2..то у нас может получится замечательный али......
возвращайтесь!!!

0


Вы здесь » Форум клана Nike » Игровой форум. » О мне/почему меня нет. ·