Форум клана Nike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nike » Завяки. » заявка-Silver


заявка-Silver

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, для начала всем здрасти! Зовут Вадим -24 года(с Киева)

  Решил написать тут, т.к. в игре никого не могу выцепить. я с Аниного клана(Бс)-ЕЕ 61 лвл(кармиан+хома+ц бижа)(основа-играю 40 часов в общем здесь),твинков не качал пока(неохота,да и не люблю мультоводство),но скоро сделаю спойлера чисто на СОП и КБП наверн,ато критично с этим уж совсем. Онлайн- самый разнообразный в связи с работой и личной жизнью(ну сами понимаете)-могу зайти на 15 минут,а могу и сутки просидеть когда делать нечего,но как говорится если нуно можно и по графику) это так вкратце...
       Опыт игры имеется-играл с самого начала л2(если интересно есть такой Киевский сервер-дизерленд)-первый чар БД,потом выкачал 4-ох(вайпы были) СРулей(гномов и сапортов я упускаю),потом мне отдали ЕЕ 80 героя в епике с аркой на хурик со всеми вытекающими от сюда последствиями=)(Ухххх....),поетому счас его качаю)........прямоту рук и хорошую беседу обеспечу......все ...надоело печатать......есть вопросы-готов ответить-только не типа что падает с валакаса=)(гугл- в помощь).....АХ да-забыл......когда ктото буит в онлайн?....(просто был в одессе на выходных,а вчера зашел-никого,даже Аня на офф-трейд....грустно...)
  И самое главное...нужен тим плей как говорится!!!....готов одется даже последний....только если одевать буим всех вместе!!!,а не по парам ка это частенько бывает....играю по принцыпу все мое-все ваше,при условии что так делают все(есть КМ, который решает что и кому нужнее).......Нууу....вот как то так........

З.Ы. забыл сказать-был перерыв в игре года 2(еле спрыгнул=))...а счас опять захотелось поиграть

Отредактировано Silver (2010-06-30 14:35:30)

0

2

Пиши на ник, ам.
Я за! Думаю тебе стоит знать, что Аня не у нас в клане, и больше не будет с нами!

0

3

Парень молодец, очень адекватная заявка, одобряю!
Желательно заимей скайп, и отпиши сюда на форуме, что бы парни добавили.

З.Ы. В игре ник Am. Ну и если повезёт - FLYStyle, FeracE, Smith ( эти три - я).

0

4

am написал(а):

Думаю тебе стоит знать, что Аня не у нас в клане, и больше не будет с нами!

И думаю тебе стоит узнать почему  нету ее в клане и почему небудет.....))))

0

5

а что произошло?....если не секрет?.....

ато как бы она меня выгнала с клана и сказала идем все сюда.....после того я ее не видел в онлайн.

Отредактировано Silver (2010-07-01 00:53:38)

0

6

Получилось примерно так: Было недоразумение между Am и пати дарка, а Аня в это недоразумение влезла, за что ам сказал  что о ней думает,  она вышла из клана. Так если ты хочешь играть с ней - Иди обратно ;-)
Если нужен клан - тогда тебе к нам =)

0

7

первый пост в силе!....но вчера вечером никого не застал(

0

8

Silver написал(а):

первый пост в силе!

Правильно парень не отказывайся от своих слов)))Тем более клан хороший и КЛ хороший,адекватный и знает свое дело.... :cool: Просто дело в другом вот и все)

0

9

можно закрывать.

со скайпом в ближайшее время решу вопрос.

0

10

да давай скайп делай

0


Вы здесь » Форум клана Nike » Завяки. » заявка-Silver