Форум клана Nike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nike » Общение. » оп)


оп)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Жаль что так вышло конечно.Все сокланы хорошие люди  и ничего против неимею кроме одной личности.....Он вас тянет назад((((АМ тебе скажу:"заставить человека уважать кого либо невозможно" так что буть проще и может быть когда встанеш из-за линейки и найдеш себе девушку которая будет тебя любить.....)))

0

2

Дарк. Ты бы глупости не писал. Я не поцан 15 летний, не путай людей не зная их! Это две глупости сразу!

0

3

Дарк ( да и Ам тоже), я уже писал вчера - "Любого можно понять", так что тут нет правых и неправых. Я знаю Серёгу (Ам'а) и хорошо с ним общаюсь, и таких адекватных да и вообще понимающих и умных людей я даже в просторах интернетов встречаю крайне редко.

Опять же повторюсь, кадого можно понять, к примеру, поставив себя на его место. Не хочу вновь поднимать эту тему и по-пальцам раскладывать "кто-что", хватит и одного раза. Ситуация была неприятная, да. Но она себя исчерпала, и каждый из нас сделал для себя какой-либо вывод, получил какой-либо урок.
Вроде все :)

0

4

Не думаю что все вынесли что то из етого случая...Гуд лак вам)

0

5

Ам я тебе просто посоветовал,во вторых  ты сам построил репутацию как ты говориш 15 летнего.....Не справедливо по хамски ты относишся к сокланам.

0

6

Дарк, твои друзья слишком много о себе думают. Научи их, либо пусть они поймут куда и с кем!

0

7

Я то думал что все совсем наоборот.....

0

8

Darkonius написал(а):

Я то думал что все совсем наоборот.....

Ванда и Рома, унизили не себя. Не меня. Не клан. И не игру. Они унизили тебя, т.к. ты пригласил их, а они отвечали такими фразами:"Взяли - значит так надо", или "Зачем тебе знать кто я". По моему это неуважение в первую очередь к тебе, ведь ты их куратор, они высказали все что могли.

0

9

am написал(а):

Взяли - значит так надо"

Вступал в клан вместе с ними,без них я бы и не вступил потому так и сказали....
А насчет "какая разница кто " -если бы нормально спросил было бы совсем подругому....
Так что неуважения тут невижу да и нету его тут)))

0

10

Darkonius написал(а):

Так что неуважения тут невижу да и нету его тут)))

Тебе с ними играть, мне то глубоко насрасть!

0

11

Я с ними уже больше 5 лет общаюсь и играю))Ты свосем не понимаеш о чем говориш видимо)))

0

12

Нет. Я все понял. Можете ещё 5 лет играть.
Ты не понял меня, я тебе о том, что сколько бы вы не играли, сколько бы не общались, войдя к другим людям в компанию, нужно учитывать мнение остальных и быть в компании, а иначе прибывание - тщетно!

0

13

Я тебя прекрасно понял.Вот например Allin мой лучший друг в реале....Факт в том что ты их незнаеш и ты неможеш судить их отношение ко мне или мое к ним зная их 1 день да и того дня небыло.....

0

14

Разговор переходит в базар.
Тему можно закрыть.

0

15

Ребят, здесь нет правых и нет неправых.
Дарк прав, потому что это его друзья и никто никому ничего не должен.
Ам прав, потому что они вошли в клан и ни с кем не познакомились. даже я ( кл) по именам их не знал.

Поэтому спор тут считаю неуместным.

0


Вы здесь » Форум клана Nike » Общение. » оп)