Форум клана Nike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nike » Завяки. » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну не буду делать обычную заявку, просто напишу пару слов. Меня зовут Тарас, учусь, 19 лет, на 2-ом курсе учусь, вообще общительный, часто играю. Ну увидите все если меня приймут) Если какие-то вопросы есть то прошу в скайп Karamzda

Отредактировано Zins (2010-06-27 01:01:19)

0

2

Привет. Парочка вопросов.
Что ждете от клана, с какой целью играете, каких чаров предпочитаете больше и какая часть бижы падает с валакаса?

0

3

От клана жду Френдли плея, т.е. осады, рб, даже в катах покачаться, ну общения наверно в основном самому играть скучновато) Играю Фор фан, конечно цели ет Аден, Эпики, Клан вары, меня не напрягает побегать в л2 3-4 часа перед тем как пойти с друзьями погулять) Я не задрот, давно не играл, начал с момента открытия С3, играл до ИЛ, потом забил на 2-3 года)
Любимые СС, НЕГР, СХ, спойлер, хз раньше любил ПП играть. Основой всегда Некром бегал, сейчас думаю СХ. ТТ, МЖ, ну и его некля ссно) Я не говорю что я оч пряморукий))), но и не ботинок)

0

4

Отлично, нравится. ЗА!

0

5

Напишщи ник в игре и когда в ближайшие пару дней будешь онлайн ( по мск) , приймем.

0

6

Сижу на спойлере riMJIi. Сегодня буду наверно до 4-ех по Москве, завтра после 12 утра, но вопрос вы ж только основу будете брать или всех чаров?

0

7

Можем взять всех ( пока ).

0

8

am, Noksion напишите свои ники в игре я вам отпишуся)) ато мне скучно самому бегать

0

9

В основном клановый онлайн вечерами. Ники:
FLyStyle, am, Smith.

0

10

В клан взяли, парень круть. тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Nike » Завяки. » Заявочка